НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Интер по-волевому обыграл Лудогорец при пустых трибунах ###

При пустых из-за коронавируса трибунах на "Джузеппе Меацца" "Интер" второй раз обыграл болгарский "Лудогорец" - 2:1 и с общим счетом 4:1 вышел в 1/8 финала Лиги Европы.

В неприятной из-за тишины на легендарном стадионе обстановке гости в середине первого тайма неожиданно повели в счете после гола Каули Оливейры. Несмотря на то, что болгарский чемпион показал лучший в этом году футбол, еще до перерыва миланцы сумели перевернуть результат в свою пользу. Криштиану Бираги сравнял счет после ошибки Пламена Илиева, а Ромелу Лукаку с небольшим везением принес итальянцам победу.